Популярное
Сменить тему
Опрос
Ваша оценка сайту "Cka4ay.3dn.ru"


Советуем
Реклама
ИГРЫ НА ДВОИХ 04.06.2019
хочу представить вам новый топ игр на двоих за одним компьютером. Постарался собрать для вас самые лучшие новинки 18 и 19 го...
Как бесплатно загружать свою музыку в BOOM/VK через freshtunes 22.05.2019
Как бесплатно загружать свою музыку в BOOM/VK через freshtunes...
Сортировать статьи по:    Дате   |   Комментариям   |   Популярности   |   Просмотрам
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация Веб-Мастеру » Раскрутка сайта » Как поднять PR (Как поднять PR?)
Как поднять PR
OBZOROV
Offline
Дата: Суббота, 29.10.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Уровень 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 33




Как поднять PR?

PR можно и нужно поднимать. Есть 3 основных способа повышения PR:

1)Установка внешних ссылок с других сайтов на свою страницу;
2)Установка внутренних ссылок с вашей страницы на страницу, опять же, вашего сайта;
3)Установка исходящих ссылок с вашего сайта на страницу другого сайта.

Вы спросите - можно ли побыстрее повысить ранг? Конечно же, можно! Например, у вас есть страничка с рангом 2, чтобы повысить ее ранг нужно поместить на нее ссылку на страницу с наибольшим рангом, например, 7. Но злоупотреблять ссылками не стоит, так как ранг может понизиться за счет большого количества других ссылок. Также очень важно размещать ссылки на специальных сервисах. Очень хорошо помогает платная реклама сайта в Google, но это вариант только для сайтов крупных, например, компаний, так как реклама стоит бешеных денег.

Для подробной информации о PR существует тулбар Google (toolbar - инструментальная линейка). При помощи него вы увидите "важность" и вес страницы. После установки в верхней части вашего браузера появится столбцовая диаграмма, которая дает информацию о весе PageRank страницы, которую вы смотрите в данный момент . Если задержать курсор мыши над диаграммой, можно увидеть число от нуля до десяти.

Google PageRank - это очень сложная система продвижения сайта. Для того чтобы повысить ранг нужно вложить очень иного сил, терпения и даже средств. Продвигать сайт в PR очень важно, так как поисковая система Google очень популярная во всем мире и для того чтобы ваш сайт часто посещался и был популярен и актуален, нужно чтобы при поиске по ключевым словам результат с вашим сайтом был как можно выше, куда собственно и продвигает работа с PageRank.

Как уже было написано выше, существует множество различный способов и сервисов для повышения ранга PR. При хорошем и продуманном плане продвижения, можно поднять сайт даже на самые верхние строчки. В общем - повышайте ранг PR, если хотите больше аудитории на свой сайт. И даже если система продвижения очень трудна и кропотлива, поверьте, игра стоит свеч.
Прикрепления: 9451489.jpg (20.4 Kb)



Форум » Информация Веб-Мастеру » Раскрутка сайта » Как поднять PR (Как поднять PR?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лента новостей
Сайт создан в системе uCoz