Популярное
Сменить тему
Опрос
Ваша оценка сайту "Cka4ay.3dn.ru"


Советуем
Реклама
ИГРЫ НА ДВОИХ 04.06.2019
хочу представить вам новый топ игр на двоих за одним компьютером. Постарался собрать для вас самые лучшие новинки 18 и 19 го...
Как бесплатно загружать свою музыку в BOOM/VK через freshtunes 22.05.2019
Как бесплатно загружать свою музыку в BOOM/VK через freshtunes...
Сортировать статьи по:    Дате   |   Комментариям   |   Популярности   |   Просмотрам
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Реклама игровых серверов » [SAMP]Serious RP: Бонусы 5кк и 5лвл (Новый САМП РП сервер.)
[SAMP]Serious RP: Бонусы 5кк и 5лвл
Saratici
Offline
Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:11 | Сообщение # 1
Уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 20


ВНИМАНИЕ!

Наш сервер для клиента версии 0.3е!

Скайп главного администратора сервера: saratici

Привет всем пользователям сайта Cka4ay.3dn.ru. Во первых, большое спасибо администратору этого сайта за добавления раздела "Реклама". И так, открылся новый РП сервер для САМП, с хорошим модом совсем без баговным, если кто-то и найдет баг, то этот баг исправиться. Мы на хорошем, качественном хосте, пинг очень низкий. Так же мы даем бонус 5кк и 5лвл. Администрация опытная так как имеет стаж, раньше у нас был онлайн 20-30 чел. этот онлайн мы набрали за два дня после первого открытия. Потом нас начали ломать так как мы были н плохом хосте с не очень хорошим модом. Ну и я, главный админ, имел мало опыта smile

Сейчас у нас онлайн очень маленький через наши смены хоста и постоянные смены мода, но! теперь мы уже остановились и стабильно стоим на месте с хорошим РП модом и на хорошем хосте. На первых стадиях развития нашего сервера, я буду раздавать админки, но только толковым админам которые знают команды, РП режим и т.д.

Ну и на конец-то, о самом моде smile

Это копия САМП-РП только с дополнениями и с лучшей реализацией, я очень сильно придераюсь ко всему в модах, но на этом моде все просто отлично не к чему даже придраться, были (НЕ баги!) маленькие пункты которые мне не нравились я их исправил и, короче, мод очень хороший.

Ценность - Оригинальность:
Правила сервера и прочее в /mm
Хорошая Анти реклама
Новый /mm
Анти Крэшер
Магазин одежды (Копия Samp-RP)
Новая донат система
У церкви есть интерьер
Изменены зарплаты
В армии Лв 6 матовозов + Парковка (Копия Samp-RP)
В армии Сф 2 матолёта + оригинальный мапинг
Подбор матов с лв с пикапа (без команды лучше чем у Самп-рп)
маты в - не где не уходят
Развозка матов СФА (Копия Samp-RP)
Новая статистика Бизнеса
Исправлены все ошибки в тексте
Оригинальная система АФК
Добавил новые интерьеры(Оригинальны)
Распределение по классам (Дома)
Распределение по интерьерам (Дома)
Распределение по ценам (Дома)
Добавлены бензозаправки (Бизнес)
Сбор урожая (копия самп-рп)
/gps (Копия Самп-рп)
Ферма 0 полностью работоспособна все команды всё в /mm и в /gps
ВНИМАНИЕ!

Наш сервер для клиента версии 0.3е!

Скайп главного администратора сервера: saratici

Добавлено (24.06.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Внимание! Мы переехали! Также изменили игровой мод! Те кто играл на Lumi Role Play и кому нравиться их мод, наш также понравиться. Наш новый адрес: 91.122.53.159:1200

Сообщение отредактировал Saratici - Среда, 30.05.2012, 17:20
Форум » Общение » Реклама игровых серверов » [SAMP]Serious RP: Бонусы 5кк и 5лвл (Новый САМП РП сервер.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лента новостей
Сайт создан в системе uCoz