Популярное
Сменить тему
Опрос
Ваша оценка сайту "Cka4ay.3dn.ru"


Советуем
Реклама
ИГРЫ НА ДВОИХ 04.06.2019
хочу представить вам новый топ игр на двоих за одним компьютером. Постарался собрать для вас самые лучшие новинки 18 и 19 го...
Как бесплатно загружать свою музыку в BOOM/VK через freshtunes 22.05.2019
Как бесплатно загружать свою музыку в BOOM/VK через freshtunes...
Сортировать статьи по:    Дате   |   Комментариям   |   Популярности   |   Просмотрам
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация Веб-Мастеру » Способы заработка в интернете » Заработок на продаже ссылок
Заработок на продаже ссылок
OBZOROV
Offline
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:16 | Сообщение # 1
Уровень 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 33


Пятый заработок в Интернете– заработок на продаже ссылок с главных и внутренних страниц сайта. В Интернете уже не редкость, когда сайты, не имеющие возможности зарабатывать на рекламе, зарабатывают продажей ссылок внизу главных страниц, набрав высокие показатели тИЦ и PR. Ссылки обычно продаются через форумы, специализированные места, где есть покупатели или через сервисы по покупке/продаже ссылок. Хотите узнать подробнее, тогда читайте:

Ссылки продаются как на главной, так и на внутренних страницах сайта. Они оплачиваются на месяц вперед. Цена ссылки зависит от двух параметров(PR и тИЦ), а также от количества ссылок на странице.

Теперь дадим ответ на главный вопрос: сколько же можно зарабатывать, продавая ссылки? Предположим, ваш сайт имеет тИЦ 170 и PR 4 – такая ссылка будет стоить 5-7 у.е. при условии, что всего их будет не больше 10. Или же у вашего сайта тИЦ 2000 и PR 5 – тогда ссылка на главной странице будет стоить 30-45 у.е. в месяц.

Если мест всего, например, 15-20, то заработок в месяц составит 450-700$, это реальные цифры. Другое дело, что до подобного размера довести параметры тИЦ и PR весьма непросто, но опять же, вполне реально за годик активной работы.

Продать ссылки возможно с абсолютно любого сайта, если у него тИЦ/PR более 0. Некоторые сайты порой создаются специально для того, чтобы на них покупали ссылки – они называются сателлитами.

Рассмотрим наиболее популярные биржи купли/продажи ссылок:

Sape.ru
Sape - самая известная и популярная биржа по купле-продаже ссылок. Любой новичок начинает свою работу именно с биржы Sape. После того, как вы добавили сайт в систему, он проходит модерацию, которая, кстати, в последнее время сильно ужесточилась. После этой процедуры вы сможете приступить к заработку. Для этого идем в раздел «Вебмастеру», и устанавливаем цены, за которые вы готовы размещать ссылки рекламодателей у себя на сайте. Обычно пользователи ограничиваются средними по системе.

Wmlink.ru
Вторая по известности биржа купли-продажи ссылок. Её обычно используют как дополнение к Sape. Принцип работы WMlink такой же, как и у Sape. Вам необходимо разместить на своем сайте блок с оплачиваемыми ссылками. WMlink имеет возможность создания белого списка. В системе отсутствует минимальная сумма для выплаты.

Sape и Wmlink – основные биржы по купле/продаже ссылок. Имеются конечно и другие, но эти считаются лучшими.



Форум » Информация Веб-Мастеру » Способы заработка в интернете » Заработок на продаже ссылок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лента новостей
Сайт создан в системе uCoz