Популярное
Сменить тему
Опрос
Ваша оценка сайту "Cka4ay.3dn.ru"


Советуем
Реклама
ИГРЫ НА ДВОИХ 04.06.2019
хочу представить вам новый топ игр на двоих за одним компьютером. Постарался собрать для вас самые лучшие новинки 18 и 19 го...
Как бесплатно загружать свою музыку в BOOM/VK через freshtunes 22.05.2019
Как бесплатно загружать свою музыку в BOOM/VK через freshtunes...
Сортировать статьи по:    Дате   |   Комментариям   |   Популярности   |   Просмотрам
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация Веб-Мастеру » Способы заработка в интернете » Заработок на файлообменниках
Заработок на файлообменниках
OBZOROV
Offline
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Уровень 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 33


Третий реальный заработок в Интернете – заработок на файлообменниках. Скорее всего, любой пользователь Интернета хоть раз скачивал что-нибудь с файлообменников и наверняка слышал о том, что на файлообменниках можно заработать. Некоторые считают, что заработок может быть вполне приличным. И не зря!!! Вполне возможно, что некоторые из вас регистрировались на каком-нибудь из файлообменников, и даже заливали несколько файлов и размещали ссылки на 1-2 форумах. Если дальше этого дело не пошло, то и заработок ваш немногим отличается от нуля. Для того, чтобы узнать как все сделать правильно и уже через неделю начать неплохо зарабатывать, читайте:

Все сервисы файлового обмена работают по одному принципу, а именно платят за уникальные загрузки ваших файлов. То есть, вы регистрируетесь в системе, загружаете свои файлы, получаете на них ссылки и распространяете эти ссылки в Интернете. За каждое уникальное скачивание вашего файла вам начисляют деньги. Ссылкой можно поделиться по email или icq, разместить ее на форуме, новостном сайте или на своем сайте. Это, собственно, и есть заработок на файлообменниках.

Размер оплаты составляет в среднем от 5 до 15 долларов за 1000 скачиваний вашего файла в зависимости от файлообменника и региона. Выплаты обычно производят при помощи электронных платежных систем (например webmoney, Яндекс-деньги или Paypal). Минималку каждый файлообменник устанавливает сам. Кроме того, практически у всех из них имеется партнерская программа по привлечению других участников (рефералов), за которых вам платят в среднем 10-20% от суммы прибыли реферала за месяц. Чем больше активных рефералов, тем больше заработок на файлообменниках. Конечно же, оплата производится не со счета реферала, а со счета самого сервиса за счет получаемой ими комиссии.

Где же размещать ссылки на свои файлы?

Если у вас есть собственный сайт, то можно на нем расположить ссылки на различные файлы для скачивания: музыку, фильмы, программы, книги и многое другое. Так вы сэкономите место на своем хостинге и, самое главное, сможете заработать, если, конечно, ваш файл будет интересен людям и его будут скачивать.

Конечно, можно размещать ссылки на различных форумах, новостных и других сайтах, дающих возможность размещать новости пользователям.

Наиболее посещаемые тематические интернет форумы и сайты можно поискать в различных рейтингах и поисковых системах, а для регистрации на них и отправки постов со ссылкой можно использовать специальный софт, к примеру программу AllSubmitter, Хрумер или другие. С помощью этого софта можно оставлять посты со ссылкой на скачивание ваших файлов на 40-90 форумах в час, кроме того у вас сразу же параллельно собирается собственная база сайтов и форумов и дальше уже действовать будет намного проще. Тем самым, вы будете постепенно увеличивать свой заработок на файлообменниках.

Сколько же можно заработать на файлообменниках? Некоторые из наиболее активных пользователей сервисов файлообмена получают неплохую прибыль в среднем по 400-500 баксов в месяц и даже больше. Заработок на файлообменниках новичка обычно колеблется в районе 50-100 долларов. Со временем доход естественно растет.

И ещё, многие думают, что 1000 скачиваний одного файла это очень много. А если вы закачали не один файл, а сто. То, чтобы получить 50 долларов, необходимо скачать каждый файл 100 раз, а это не так уж и много.



Форум » Информация Веб-Мастеру » Способы заработка в интернете » Заработок на файлообменниках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лента новостей
Сайт создан в системе uCoz