Популярное
Сменить тему
Опрос
Ваша оценка сайту "Cka4ay.3dn.ru"


Советуем
Реклама
ИГРЫ НА ДВОИХ 04.06.2019
хочу представить вам новый топ игр на двоих за одним компьютером. Постарался собрать для вас самые лучшие новинки 18 и 19 го...
Как бесплатно загружать свою музыку в BOOM/VK через freshtunes 22.05.2019
Как бесплатно загружать свою музыку в BOOM/VK через freshtunes...
Сортировать статьи по:    Дате   |   Комментариям   |   Популярности   |   Просмотрам
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация Веб-Мастеру » Способы заработка в интернете » Заработок на почтовых и кликовых спонсорах
Заработок на почтовых и кликовых спонсорах
OBZOROV
Offline
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:02 | Сообщение # 1
Уровень 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 33


Первый и наиболее популярный способ заработка в Интернете – это конечно же заработок на кликах и почтовых серверах. Многие люди критикуют этот способ заработка, но поверьте мне, это люди, которые хотят всего и сразу, и при этом ничего не делая. Такого не бывает в бизнесе и я думаю, вы это понимаете. Лично я каждый день получаю деньги от этого рода деятельности. Да, да, да, 1000 долларов в месяц конечно не заработать, но по 1-3 доллара в день вполне реально. Просто надо кликать каждый день и тогда постепенно писем, кликов и серфинга становится все больше и больше и соответственно становится толще ваш вебкошелек.

Итак, приступим:

www.wmmail.ru
Это один из лучших сервисов по заработку и рекламе. Каждый день активных пользователей за 24 часа - от 7`000 до 14000. От себя лично скажу - в каких вы бы спонсорах не работали, вы после поймете, что WMmail - лучший. Вы только посмотрите на его статистику!!! И сравните с другими. Если вы активны, то много присылает писем. Минималка(0.1$) набирается очень быстро. Ответ однозначен – стоит работать.

Wmpublic.com
Здесь заработок на кликах, серфинге и заданиях рекламодателей. Очень хороший и интересный проект. На мой взгляд, в нем самый удобный и понятный интерфейс. Равных ему найти сложно! 100% платит. Интересная аудитория, нововведения. Уже многие другие сайты стараются его догнать. Для комфортной работы с сайтом я рекомендую вам программу WMPublic Agent :-). Кстати, минималки нет. Снимайте сколько хотите и когда хотите.

Seosprint.net
SEO sprint — действительно уникальный почтовик! На нем можно с легкостью заработать разными методами: просмотр сайтов, чтение писем рекламодателей, выполнение несложных и интересных заданий. Для всего этого Вам не нужны какие-либо особые навыки. Все выплаты в системе производятся мгновенно и самое главное постоянно. Минималка на сайте всего 2 рубля, она набирается за 1 день, даже не выполняя заданий.

Idcash.ru
Хороший и надежный почтовик. Idcash - это конкурент всеми известного Seosprint, так что регистрируйтесь - не пожалеете. На нем всегда много дорогого серфинга, писем, тестов и простых заданий. Минималка набирается за считанные дни.

Sb-money.ru
Лично я считаю этот проект одним из лучших, и очень рекомендую в нём остаться, работать и зарабатывать. Основная работа в 00 часов по серверу, будет практически всё: сёрфинг (около 100 страниц), письма, заработок на кликах, сайты с бонусами. Одновременно можно работать во всех трёх видах сёрфинга (автосёрфинг, ручной и VIP), сбора бонусов и ещё что-то одно из: писем и кликов. Заданий можно делать несколько в сутки (выбирать клики по разным рекламам, чистить куки или при смене вашего IP в течении суток).Это значительно увеличит ваш доход. Не забывайте брать ежедневный бонус за вход в аккаунт. Также есть бонус ежедневный на WMR кошелёк. Дополнительно бонусы на WMR кошелёк можно найти в разделе "Халява". На зтом проекте Вы сможете зарабатывать неплохие деньги, всё будет зависеть от того, сколько времени Вы проводите на сайте (т.е. от Вашей активности).

Web-ip.ru
Здесь только сёрфинг в рублях, но его полно!!! Тут есть ограничения, зависящие от репутации пользователя. Они влияют на серфинг в 00 и 01 часов, в остальные часы в ровно каждого часа серфинг есть всегда. Можно выполнять задания рекламодателей.

Wmzona.com
Хороший сёрфинг и письма в USD, есть задания. Основная рассылка где-то около 00.10, обновляйте страницу чаще и поймаете много кликов. Попробуйте - он считается одним из лучших.

Wm.beast.kz
Wm.beast.kz - старейший и платящий почтовик. Много заданий и активных пользователей. Выплаты на мобильный телефон - заработал и пополни свой баланс.

Jetswap.com
Мощнейшая система серфинга, наверное самая лучшая. Любой человек, работающий в Интернете, знает эту систему. В Jetswap действует система кредитов, которые без проблем меняются на WMZ. Лучше это делать на бирже кредитов. Попробуйте - я уверен вы не пожалеете!!!

Лучше сосредоточиться на 6-8 действительно стоящих спонсорах, чем регистрироваться на 15-20 плохих. Кстати опасайтесь сайтов с большими оплатами за письма и клики (от 0.005$ и выше). Там очень большая минималка, которую долго набирать и не факт что выведете деньги. А также, я лично избегаю все сайты, в названиях которых присутствует BUX, так называемые буксы. Там очень часто не выплачивают заработок.



Форум » Информация Веб-Мастеру » Способы заработка в интернете » Заработок на почтовых и кликовых спонсорах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лента новостей
Сайт создан в системе uCoz