Популярное
Сменить тему
Опрос
Ваша оценка сайту "Cka4ay.3dn.ru"


Советуем
Реклама
ИГРЫ НА ДВОИХ 04.06.2019
хочу представить вам новый топ игр на двоих за одним компьютером. Постарался собрать для вас самые лучшие новинки 18 и 19 го...
Как бесплатно загружать свою музыку в BOOM/VK через freshtunes 22.05.2019
Как бесплатно загружать свою музыку в BOOM/VK через freshtunes...
Сортировать статьи по:    Дате   |   Комментариям   |   Популярности   |   Просмотрам
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Информация Веб-Мастеру » Раскрутка сайта » Начальная раскрутка сайта
Начальная раскрутка сайта
OBZOROV
Offline
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:41 | Сообщение # 1
Уровень 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Награды: 3
Репутация: 33


Простые способы по раскрутке сайта на хостинге uCoz, все ниже приведенные способы проверенны и были выполнены на моем сайте. И так начнем :

1.Основа сайта складываться в его контенте, так что после создании сайта нужно наполнить его контентом.
2. Так же при заходе на сайт посетители смотрят на дизайн сайта, я считаю что дизайн сайта не должен содержать резких цветов которые бросаются в глаза, советую поставить или лучше самому сделать дизайн в спокойных светлых тонах.

3. Перед добавлением сайта в поисковики нужно включить функцию "просмотр сайта поисковыми роботами". Для етого заходим в админ панель далее Главная » Статистика сайта » Настройки модуля находим "анализ поисковых роботов" и ставим галочку.
4. Добавляем сайт в поисковики.
5.Для лучшей раскрутки сайта желательно заказать прогон по каталогам с минимальным выхлопом ПР: от 1 до 3 и ТИЦ: от 0 до 10.

6. Ждем около месяца или двух, в Это время пока продолжаем пополнять сайт контентом, желательно добавить 500-800 новостей/файлов перед добавлением сайта в поисковые системы.
7. После выше перечисленых способов раскрутки, сайт проиндексируют поисковые роботы и на сайт пойдут посетители.

Небольшие примечания

Для лучшей индексации сайта нужно:

а) Убрать раздвижное меню.(если такое имеется)
б) Не ставить много баннеров и внешних ссылок.(баннеры и ссылки от каталогов при выполнения прогона, выполняющий(прогонщик) должен вам предоставить страницу на которой будут находиться баннеры и ссылки каталогов, вы должны будете загрузить ету страницу к себе на сайт в файловый менеджер и дать ссылку на страницу прогонщику)

Реклама на сайте:

а)Если ваш сайт находиться на стадии развития то лучше не ставить вообще не какой рекламы, что бы не распугать посетителей сайта.
б) Если ваш проект уже раскручен то вы можете поставить рекламу, только лучше использовать не больше одной партнерки что бы не загружать сайт многим количеством рекламы.
в)Я рекомендую партнерку dvmaker.ru, если использовать формат технологии clickunder то будет очень даже нечего, на вашем сайте не будет висеть надоедливый плавающий баннер.Пробив у партнерки нормальный(ето чисто мое мнение)

После прочтении статьи и выполнения этих не трудных способов у вас на сайте появятся от 100 до 200 посетителей в день.



Форум » Информация Веб-Мастеру » Раскрутка сайта » Начальная раскрутка сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Лента новостей
Сайт создан в системе uCoz